1. Beranda
  2. Panduan
  3. Biaya fotografi real estat, per layanan

Biaya fotografi real estat, per layanan

Biaya foto, drone, senja, tur 3D, video, denah lantai, dan staging dari halaman harga fotografer yang diperiksa 24 Oktober 2026.

Diperbarui · Baca 2 menit

Dapatkan aplikasi iPhoneAndroid

Di halaman harga yang kami periksa pada 24 Oktober 2026, pemotretan foto real estat standar berbiaya sekitar $129 hingga $650. Drone menambah $125 hingga $295, senja $150 hingga $295, tur 3D $99 hingga $300, dan denah lantai mulai dari $200. Dari layanan ini, hanya pengeditan foto dan staging virtual yang bisa dilakukan dalam aplikasi.

Halaman harga fotografer ditautkan di bawah. Harga Oktober 2026 ini adalah contoh dari beberapa kota, bukan rata-rata nasional. Real Estate Camera adalah aplikasi kami. Pertimbangkan pandangan saya tentangnya dengan itu.

Harga per layanan

Di halaman yang kami periksa pada 24 Oktober 2026, foto daftar properti berkisar $129 hingga $650, drone $125 hingga $295, senja $150 hingga $295, dan tur 3D $99 hingga $300. Video mulai dari $150, denah lantai 2D dari $200, dan staging virtual manusia $40 per ruangan. Aplikasi hanya bisa melakukan pengeditan dan staging. Real Estate Camera melakukan staging satu ruangan seharga 2 kredit.

LayananHarga yang dipublikasikanBisa aplikasi melakukannya?
Foto daftar properti$129 (Virtuance) hingga $650 (Estate Photos L.A.)Anda memotret, aplikasi mengedit: 1 kredit per foto
Foto drone$125 (Off The Deck) hingga $295 (Estate Photos L.A.)Tidak
SenjaTambahan $150, mandiri $250 (Off The Deck); $265 (House of Pix); $295 (Estate Photos L.A.)Tidak. Kami tidak memalsukan langit
Tur 3DMatterport mulai dari $99, Zillow 3D mulai dari $114 (Virtuance); $300 hingga 2.000 kaki persegi (Estate Photos L.A.)Tidak
Video$150 (Off The Deck)Tidak
Denah lantai2D mulai dari $200, 3D plus $100 (Estate Photos L.A.)Tidak
Staging virtual$40 per ruangan (Off The Deck)Ya: 2 kredit, $0,67 hingga $1,00

Kemana perginya uang

Di Estate Photos L.A., drone dan senja masing-masing $295 dan pemindaian 3D $300. Gabungkan dengan pemotretan awal $295 dan tagihannya menjadi $1.185. Tanyakan tambahan mana yang benar-benar dibutuhkan daftar properti. Kondominium jarang membutuhkan foto udara.

Apa yang bisa Anda lakukan sendiri

Untuk memotong biaya fotografi real estat, potret interior dengan ponsel dan edit dalam aplikasi. Tingkatkan dari Real Estate Camera memperbaiki cahaya dan vertikal seharga 1 kredit. Stage melengkapi ruangan kosong seharga 2. Beri label foto yang di-staging sebagai staging virtual. Untuk sisanya, baca apa yang tidak bisa digantikan AI.

Layar hasil Real Estate Camera dengan slider sebelum dan sesudah serta pengeditan berikutnya yang terdaftar dengan biaya kreditnya
Biaya kredit ditampilkan di layar hasil sebelum setiap pengeditan.

Halaman terkait

Untuk melihat harga yang sama per kota, lihat biaya fotografer real estat per kota. Untuk harga senja dan staging, lihat foto real estat senja dan biaya staging virtual per foto. Jika Anda berencana memotret daftar properti sendiri, mulailah dengan daftar bidikan.

Edit satu daftar properti sendiri dan bandingkan biayanya. Mulai gratis: 2 kredit.

Pertanyaan

Berapa biaya fotografi drone real estat?

Di halaman harga yang kami periksa pada Oktober 2026, tambahan drone berkisar $125 (Off The Deck, Houston) hingga $295 (Estate Photos L.A.), dan foto udara Virtuance di Atlanta mulai dari $219.

Berapa biaya pemotretan senja?

Tambahan senja berkisar $150 hingga $295 di halaman yang kami periksa. Off The Deck mengenakan biaya $250 untuk pemotretan senja mandiri.

Berapa biaya tur 3D?

Virtuance mencantumkan tur Zillow 3D mulai dari $114 dan Matterport mulai dari $99 di Atlanta. Estate Photos L.A. mengenakan biaya $300 untuk pemindaian 3D hingga 2.000 kaki persegi.

Berapa biaya denah lantai?

Estate Photos L.A. mengatakan denah lantai 2D mandiri mulai dari $200 dan denah lantai 3D menambah $100.

Layanan mana yang bisa ditangani aplikasi?

Perbaikan cahaya dan warna, dinding lurus, merapikan, dan staging virtual. Drone, senja asli, video, dan tur 3D masih membutuhkan fotografer dan peralatan.

Who makes this

Real Estate Camera is a listing photo app for iPhone, Android and the web. We wrote this page, so we have a stake in it. Other companies' prices come from their own pages on the date shown, and we say where they do better. Spot a wrong number? Tell us and we'll fix it.